ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de 8 sillas antiguas de estilo Heppelwhite en madera de nogal. Desperfectos. - Muebles
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de cuatro sillas modernistas catalanas en madera de caoba, ca. 1900-1910. - Muebles - Sillas
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de cuatro de sillas con respaldo calado y diferentes tapizadosdo dos en piel
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de cuatro sillas castellanas en madera de roble de respaldo alto con doble arquería y palillos. S. XVIII.
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de nueve sillas de comedor estilo inglés, S. XX, con respaldo de lira y asiento de cuero verde. Desperfectos. - Muebles - Sillas
Abalarte Subastas - Conjunto de 8 sillas de comedor estilo Chippendale en madera tallada. - Muebles - Muebles
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de 12 sillas estilo Luis XV en madera tallada y dorada, S. XIX, con tapicería de brocados. - Muebles - Sillas
Comprueba si tienes en casa esta silla de Ikea: una casa de subastas paga 212 euros por ellas | El Periódico de España