Ocurrir Archivo pivote subastas duran relojes Roble Dinámica Todos
Relojes y monedas 2022 diciembre | Fernando Durán
Reloj de sobremesa Ansonia Clock S. XIX
Histórico de Subastas
Subasta de NFT, Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario
Reloj de bolsillo Mido de oro
Subasta de Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Arqueología. Escultura religiosa
Relojes|Duran Arte y Subastas|Subastas & Tienda Online
ABALARTE SUBASTAS - Reloj de plata Pedro Durán sobre peana de mármol. Algún desperfecto en la peana. - Objetos - Plata
Subasta mayo 2015 y eventos especiales sobre Viajes, Expediciones y Culturas Lejanas
Reloj Cartier Must de plata dorada
Relojes de pulsera|Duran Arte y Subastas|Subastas & Tienda Online
377 - ARTENED
Subasta de NFT, Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Arqueología. Escultura religiosa
834-LONGINES Reloj de bolsillo saboneta con caja profusamente grabada de flores. Punzonada y numerada. Maquinaria fir | Fernando Durán
Subasta de Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Escultura religiosa
Reloj Cartier Santos de señora en acero y oro
750-VACHERON & CONSTANTIN GENEVE RELOJ DE PULSERA. CAJA EN ORO AMARILLO DE 18K CON ASAS DE GOTA. MOVIMIENTO MECÁNICO MANUAL. Esfera color champagne con | Fernando Durán
DURAN SUBASTAS NOVIEMBRE 2017 ARTE by Consuelo Duran - Issuu
Reloj Omega de oro para caballero 76,70 gr.
DURAN SUBASTAS ABRIL 2019 ARTE by Consuelo Duran - Issuu